GoodwinPress   Скрыть панель Купить тему

Позвоните нам

8 (800) 555-22-33
8 (800) 555-22-44

Наш адрес

Санкт-Петербург, Южное шоссе, д. 55

График работы

пн-пт: 08.00 - 23.00, сб-вс: 10.00 - 20.00

Контакты

Gorn

Санкт-Петербург, Южное шоссе, д. 55

8 (800) 555-22-33   8 (800) 555-22-44

FAQ

1. Есть ли у Вас выездное обслуживание? По Ленобласти?

Да, мы осуществляем выездное обслуживание по всему Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону РФ (Карелия, Мурманск, Псков, Великий Новгород и др. населенные пункты). Выездное обслуживание проводится на автомобилях техслужбы, оборудованных для проведения сервисного обслуживания, диагностики и ремонта различной степени сложности.

2. У вас можно приобрести запчасти без проведения ремонтных работ?

Да. На территории сервисного центра имеется собственный склад запасных - магазин. Запасные части, расходные материалы и технологические жидкости (масла, антифризы, дистилированная вода и т.д.) отпускаются не только для проведения ремонтных работ, но и в виде товара любому клиенту.

3. Вы работаете по программе Трейд Ин?

Да, Вы можете купить строительную технику на условиях «Трейд ин». Трейд ин – это обмен старой техники, которая уже была использована, на новую с определенной доплатой. Мы оцениваем Вашу технику, после дополнительного платежа Вашей собственностью становится новая строительная техника.

4. Вы занимаетесь мелким или крупным ремонтом?

Мы занимаемся крупным ремонтом сложных силовых и приводных агрегатов, таких как дизельный двигатель, коробка переключения передач/ КПП и АКММ, раздаточная коробка, боротовой редуктор, дифференциал моста, гидроцилиндр, гидрорспределитель, гидромотор, гидронасос и др.

5. Требуется установка иммобилайзера. Вы делаете такие работы?

Делаем! Иммобилайзер монтируется нашей сервисной службой внутри трактора в труднодоступное место. Для того, чтобы найти место установки и отключить его, вору потребуется разобрать чуть ли не половину трактора. Реальные случаи показали, после тщетных попыток найти место установки иммобилайзера, воры бросали попытки и оставляли эти машины на месте.